понедельник, 4 февраля 2013 г.

Слингобусы "Сова" и маленькая лошадка!!!

Привет!!!))

Я сегодня с хорошим настроением... Сейчас заказов можно сказать нет, но я решила подготовится к лету, потому что уж летом точно времени на рукоделие не будет...)) связала ещё одни слингобусы, меня на них вдохновила КСЮша  уж очень полюбилась мне эта совушка))


А на днях заказали лошадку, я не обешала, что точно свяжу сказала попробую, потому что лошадок никогда не вязала... моим критиком был муж, вязала, а он по ходу работы говорил, что не так, что не то... ну в целом я своей лошадкой довольна)) извиняйте, очень торопилась показать заказчице, и сфотала без оформления мордашки, теперь она у меня уже с улыбочкой))) 



А ещё с прошлой недели решила заняться спортом и своим питанием(праздники дали о себе знать)...)) правда с питанием пока не утряслось, бывает ем сладкое))), но после 6 вечера стараюсь уже не есть, а ещё начала по вечерам приседать, отжиматься и качать пресс, когда сыночек уже спит... вот такие у меня новости))

Спасибо, что читаете!!!
Пока-пока!!!))

4 комментария:

  1. Такие веселые бусики! Совка чудесная!
    Лошадка обалденная=))))Такая мииилая)

    ОтветитьУдалить
  2. Вика,какие славные бусики!!! как приятно что я кого то вдохновляю)))Отправляй совушку в галерею http://bobrovayahatka.blogspot.ru/2013/01/sovi-sreda-obitanij-handmade.html?showComment=1359969476303#c2392909534164929534 пусть все смотрят)))лошадка суперская!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вика,бусы замечательные!
    Я тоже очень люблю слинго бусики повязать))Недавно для племянника вязала, прям в кайф))
    А лошадка просто суперская))Я вот не умею игрушки вязать...)

    ОтветитьУдалить